Воскресенье, 28.04.2024, 21:07
МУП "Котово-Водоканал"
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS




Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 Информация

Уважаемые жители города Котово!

МУП «Котово — Водоканал» оказывает бытовые услуги по откачке жидких отходов для жителей жилых домов частного сектора:

бъем бочки 10м³

-стоимость услуги составляет: 1000,00 (Одна тысяча рублей 00 копеек).

Заявки принимаются по телефону 8(84455)4-48-23

 

Администрация МУП «Котово - Водоканал»

 

         МУП «Котово-Водоканал» рекомендует потребителям коммунальных услуг водоснабжения и водоотведения (физические и юридические лица) пройти регистрацию в Государственной информационной системе жилищного-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).

         ГИС ЖКХ позволяет потребителям в режиме реального времени контролировать качество и объем проведенных работ и оказанных услуг, следить за расходами своего ТСЖ, направлять в электронной форме жалобы и обращения в органы жилищного надзора, ресурсоснабжающие организации, управляющие компании и ТСЖ, а в будущем также проводить собрания жителей домов в электронной форме.

        Регистрация в ГИС ЖКХ представляет собой процедуру входа в систему с уже имеющейся учетной записью ЕСИА (портал Госуслуг). В случае отсутствия учетной записи ЕСИА необходимо предварительно пройти регистрацию на портале Госуслуг, чтобы стать полноценным пользователем ГИС ЖКХ.

 

 

 

МУП «Водоканал»  обращается ко всем жителям г. Котово! Кто располагает сведениями о самовольном подключении к водопроводу и канализации, просим Вас сообщить об этом нам. Обращаясь с этой просьбой, мы исходим из соображений справедливости. Все получатели коммунальных услуг должны находиться в равных условиях по отношению к поставщикам. Потребил — заплатил. И когда человек честно отдает совсем не лишние для него рубли за воду, он вряд ли одобряет действия соседа, который исхитряется получать ее бесплатно. Конфиденциальность гарантируется. Контактный телефон: 8(84455)2-14-63

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz